Typ
Flexible Ferrite Sheet
Form
Square
Breite
15.748" (400.00mm)
Länge
15.748" (400.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Hersteller | Delevan |
| Typ | Flexible Ferrite Sheet |
| Form | Square |
| Breite | 15.748" (400.00mm) |
| Länge | 15.748" (400.00mm) |
| Serie | FFAM |
| Klebstoff | - |
| Material | Ferrite Powder |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Delevan |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Basisproduktnummer | FFAM025 |
| Dicke - Insgesamt | 0.010" (0.25mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


