RPM
3400 RPM
Lärm
46.5dB(A)
Breite
25.40mm
Serie
AFB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Delta Electronics |
| RPM | 3400 RPM |
| Lärm | 46.5dB(A) |
| Breite | 25.40mm |
| Serie | AFB |
| Gewicht | 0.437 lb (198.00 g) |
| Air Flow | 113.1 CFM (3.17m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 6.36 W |
| Voltage Range | 7 ~ 13.8VDC |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UL, VDE |
| Static Pressure | 0.430 in H2O (107.1 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Größe / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | AFB1212 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.530A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


