RPM
10800 RPM
Lärm
69.3dB(A)
Breite
30.00mm
Serie
BCB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Delta Electronics |
| RPM | 10800 RPM |
| Lärm | 69.3dB(A) |
| Breite | 30.00mm |
| Serie | BCB |
| Gewicht | 0.309 lb (140.16 g) |
| Air Flow | 30.2 CFM (0.846m³/min) |
| Fan Type | Blower |
| Funktionen | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Kündigung | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 27.6 W |
| Voltage Range | 10.8 ~ 12.6VDC |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UL, VDE |
| Static Pressure | 3.675 in H2O (915.4 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 50000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Größe / Dimension | Rectangular/Rounded - 80mm L x 75mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | BCB0812 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2.30A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


