RPM
7500 RPM
Lärm
69.0dB(A)
Breite
32.90mm
Serie
BFB - High-Performance
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Delta Electronics |
| RPM | 7500 RPM |
| Lärm | 69.0dB(A) |
| Breite | 32.90mm |
| Serie | BFB - High-Performance |
| Gewicht | 0.397 lb (180.08 g) |
| Air Flow | 56.1 CFM (1.57m³/min) |
| Fan Type | Blower |
| Funktionen | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 60 W |
| Voltage Range | 10.8 ~ 12.6VDC |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | 6.903 in H2O (1719.5 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 50000 Hrs @ 50°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Größe / Dimension | Rectangular/Rounded - 96.6mm L x 94.3mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | BFB1012 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5.00A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


