Serie
Force-GT (960W)
Funktionen
Adjustable Output, PFC
Verpackung
Box
Effizienz
94.5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Serie | Force-GT (960W) |
| Funktionen | Adjustable Output, PFC |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 94.5% |
| Eingabetyp | AC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Laboratory |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Leistung (Watt) | 960W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cULus, cURus, EAC, KC, SIQ, UKCA |
| Standardnummer | 60950-1; 61010-1; 62368-1 |
| Größe / Dimension | 4.88" L x 4.33" W x 5.07" H (124.0mm x 110.0mm x 128.8mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 40A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | - |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


