Typ
Drum Core, Wirewound
Serie
0603CS
Q @ Freq
24 @ 250MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Delta Electronics/Components |
| Typ | Drum Core, Wirewound |
| Serie | 0603CS |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | 24 @ 250MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±5% |
| Induktivität | 1.6 nH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Material - Core | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.071" L x 0.046" W (1.80mm x 1.16mm) |
| Basisproduktnummer | 0603CS |
| DC-Widerstand (DCR) | 30mOhm |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 700 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.040" (1.02mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0603 |
| Frequency - Self Resonant | 12.5GHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 250 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


