Typ
Module
Serie
ASDA-B3A
Schnittstelle
RS-485
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Hersteller | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Typ | Module |
| Serie | ASDA-B3A |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | RS-485 |
| Verpackung | Box |
| Motor Type | Servo |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spannung - Last | - |
| Wattzahl - Last | 1000 W |
| Aktuell - Ausgabe | 7.3A |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Spannung - Versorgung | 220VAC |
| Control / Drive Type | Servo AC |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | ASDA-B3 Series |
Gehäuse
-
MSL
-


