RPM
1500 RPM
Typ
AC Motor
Serie
ECM-B3
Funktionen
Key, Oil Seal
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Delta Electronics/Industrial Automation |
| RPM | 1500 RPM |
| Typ | AC Motor |
| Serie | ECM-B3 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Key, Oil Seal |
| Funktion | Servomotor |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Positional Rotation |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | Incremental |
| Hersteller | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Leistung - Nennwert | 3kW |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Spannung - Nennspannung | 220VAC |
| Durchmesser - Welle | 1.378" (35.00mm) |
| Größe / Dimension | Square - 7.087" x 7.087" (180.00mm x 180.00mm) |
| Kündigungsstil | Connector |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 7.874" (200.00mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Länge - Welle und Lager | 3.110" (79.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 2705 / 19100 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 8113 / 57290 |
Gehäuse
-
MSL
-

