Serie
PS-M
Verpackung
Box
Teilestatus
Not For New Designs
Cable Length
78.74" (2m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Serie | PS-M |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Light Source | Green LED, Orange LED |
| Hersteller | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Method | Reflective, Diffuse |
| Anpassungsart | - |
| Sensing Distance | 0.197" ~ 3.937" (5mm ~ 100mm) |
| Spannung - Versorgung | 12V ~ 24V |
| Connection Method | Cable |
| Schutzart | IP67 |
| Basisproduktnummer | PS-MR1 |
| Ausgabekonfiguration | NPN |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-

