Serie
VFD-E
Schnittstelle
RS-485
Verpackung
Box
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Variable Frequency Drives (VFDs) |
| Hersteller | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Serie | VFD-E |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | RS-485 |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Montageart | Chassis Mount, DIN Rail |
| Spannung - Last | - |
| Wattzahl - Last | 2200 W |
| Aktuell - Ausgabe | 11A |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Spannung - Versorgung | 230VAC |
| Basisproduktnummer | VFD022 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


