Farbe
Green (x 1), Red (x 2)
Serie
564
Aktuell
30mA Green, 30mA Red
Lens Size
3mm, T-1
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Hersteller | Dialight |
| Farbe | Green (x 1), Red (x 2) |
| Serie | 564 |
| Aktuell | 30mA Green, 30mA Red |
| Lens Size | 3mm, T-1 |
| Lens Type | Diffused |
| Verpackung | Bulk |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Dialight |
| Configuration | 3 High |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Viewing Angle | 60° |
| Spannungsbewertung | 2.1V Green, 2V Red |
| Wavelength - Peak | 565nm, 635nm |
| Basisproduktnummer | 5640100 |
| Millicandela Rating | 12.6mcd Green, 10mcd Red |
Gehäuse
-
MSL
-


