USB
USB 2.0 (4)
Geschwindigkeit
1.6GHz
Serie
ETX-N270
Inhalt
Keyboard, Mouse
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Diamond Systems |
| USB | USB 2.0 (4) |
| Geschwindigkeit | 1.6GHz |
| Serie | ETX-N270 |
| Inhalt | Keyboard, Mouse |
| Ethernet | 10/100 Mbps |
| Verpackung | Retail Package |
| Formfaktor | ETX 3.0 |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Diamond Systems |
| Leistung (Watt) | 9W |
| Video Outputs | DVI, LVDS, VGA |
| Core Processor | Atom N270 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 1 |
| Größe / Dimension | 4.488" x 3.740" (114.00mm x 95.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 2 |
| Storage Interface | CompactFlash, SATA (2) |
| Expansion Site/Bus | LVDS, PCI, SATA, SMBus, VGA |
| Analog Input:Output | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-


