USB
USB 2.0 (3)
Geschwindigkeit
1GHz
Inhalt
Keyboard, Mouse
Ethernet
10/100Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Diamond Systems |
| USB | USB 2.0 (3) |
| Geschwindigkeit | 1GHz |
| Serie | - |
| Inhalt | Keyboard, Mouse |
| Ethernet | 10/100Mbps |
| Verpackung | Box |
| Formfaktor | PC/104 |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Heat Sink |
| Hersteller | Diamond Systems |
| Leistung (Watt) | 10.5W |
| Video Outputs | CRT, LCD, LVDS, VGA |
| Core Processor | Vortex86DX |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 1 |
| Größe / Dimension | 4.000" x 4.000" (101.60mm x 101.6mm) |
| Digital I/O Lines | 16 |
| RS-232 (422, 485) | 2 |
| Storage Interface | SATA, mSATA |
| Expansion Site/Bus | PC/104 |
| Analog Input:Output | 16:4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/2GB |
Gehäuse
-
MSL
-


