Geschwindigkeit
1.4GHz
Serie
Digi ConnectCore® 91
RAM Size
512MB
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Digi |
| Geschwindigkeit | 1.4GHz |
| Serie | Digi ConnectCore® 91 |
| RAM Size | 512MB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 8GB |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | - |
| Hersteller | Digi |
| Anschlusstyp | USB |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A55 |
| Größe / Dimension | - |
| Modul/Board-Typ | MPU Core |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

