Serie
XBee®
Protokoll
2G, 3G, 4G LTE CAT-4 (AT&T/Verizon), Bluetooth, GNSS
Datenrate
50Mbps
Frequenz
850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.85GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Digi |
| Serie | XBee® |
| Protokoll | 2G, 3G, 4G LTE CAT-4 (AT&T/Verizon), Bluetooth, GNSS |
| Datenrate | 50Mbps |
| Frequenz | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.85GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 8MB Flash, 64kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -110dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 20-DIP Module |
| Power - Output | 33dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.8V ~ 5.5V |
| Serial Interfaces | ADC, I2C, JTAG, SPI, UART, USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth, Cellular, Navigation |
| Verwendeter IC / Teil | Thales PLS83-W |
| Current - Receiving | 320mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
| Current - Transmitting | 890mA |
Gehäuse
-
MSL
-


