Typ
Bench
Channels
2 Analog, 16 Digital
Funktion
Record
Beinhaltet
Cable, Cord, Manual
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscilloscopes |
| Hersteller | Digilent, Inc. |
| Typ | Bench |
| Serie | - |
| Channels | 2 Analog, 16 Digital |
| Funktion | Record |
| Beinhaltet | Cable, Cord, Manual |
| Bandbreite | 50 MHz |
| Schnittstelle | Ethernet, USB |
| Verpackung | Box |
| Probe Type | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | - |
| Hersteller | Digilent, Inc. |
| Input Impedance | 1M - 24pF |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 25V |
| Sampling Rate (Per Second) | 125M |
Gehäuse
-
MSL
-


