Serie
Whisker.Block®
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
Voltage, 900MHz
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multifunction |
| Hersteller | Digital Six Labs |
| Serie | Whisker.Block® |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Voltage, 900MHz |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Temperature, External Dry Contact and 0-5V Analog Input |
| Hersteller | Digital Six Labs |
| Basisproduktnummer | WB1-9 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


