Typ
Plug, Female Sockets
Farbe
Green
Pitch
0.138" (3.50mm)
Serie
EC350V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller | Dinkle Corporation, USA |
| Typ | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.138" (3.50mm) |
| Serie | EC350V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | M2 |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 8 A |
| Hersteller | Dinkle Corporation, USA |
| Voltage - UL | 300 V |
| Current - IEC | 14A |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Voltage - IEC | 320 V |
| Torque - Screw | 0.2 Nm (1.7 Lb-In) |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | Polyamide (PA), Nylon |
| Number of Levels | 1 |
| Insulation Height | 0.437" (11.10mm) |
| Kündigungsstil | Screw |
| Wire Strip Length | 6-7mm |
| Header Orientation | - |
| Schutzart | - |
| Contact Tail Length | - |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Positions Per Level | 6 |
| Contact Mating Finish | Tin |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 14-28 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.2-1.5mm² |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


