Typ
Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Farbe
Green
Pitch
0.150" (3.81mm)
Serie
ECH381V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller | Dinkle Corporation, USA |
| Typ | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.150" (3.81mm) |
| Serie | ECH381V |
| Funktionen | Interlocking (Side) |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 8 A |
| Hersteller | Dinkle Corporation, USA |
| Voltage - UL | 300 V |
| Current - IEC | 14A |
| Montageart | Through Hole |
| Voltage - IEC | 500 V |
| Torque - Screw | - |
| Plug Wire Entry | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | Polyamide (PA), Nylon |
| Number of Levels | 1 |
| Insulation Height | 0.362" (9.20mm) |
| Kündigungsstil | Solder |
| Wire Strip Length | - |
| Header Orientation | Vertical |
| Schutzart | - |
| Contact Tail Length | 0.134" (3.40mm) |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Positions Per Level | 4 |
| Contact Mating Finish | Tin |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | - |
| Wire Gauge or Range - mm² | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-

