Topologie
Step-Down (Buck)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Hersteller
Diodes Incorporated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Serie | - |
| Topologie | Step-Down (Buck) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Arbeitszyklus | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Steuerfunktionen | - |
| Fehler Schutz | Over Load, Open Loop, Short Circuit, Thermal Shutdown |
| Output Isolation | Non-Isolated |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Voltage - Start Up | 2.4 V |
| Basisproduktnummer | AL17050 |
| Spannung - Durchbruch | 500V |
| Frequency - Switching | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-25 |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 5.3V ~ 5.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


