Typ
Linear
Note
Automotive
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Typ | Linear |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Dimming | - |
| Topologie | - |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Signage |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Spannung - Ausgang | 0.2V ~ 18V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Interner Schalter(n) | No |
| Basisproduktnummer | AL8400 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 18V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.2V |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-353 |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | - |
Gehäuse
-
MSL
-


