Funktion
Controller
Protokoll
USB
Schnittstelle
USB
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Controllers |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Serie | - |
| Funktion | Controller |
| Protokoll | USB |
| Schnittstelle | USB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Standards | USB 3.0 |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Paket / Fall | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 6mA |
| Spannung - Versorgung | 3.3V ~ 16V |
| Basisproduktnummer | AP43771 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | W-DFN3030-14 (Type A1) |
Gehäuse
-
MSL
-


