PSRR
75dB (1kHz)
Note
Automotive
Serie
AP7347EQ
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| PSRR | 75dB (1kHz) |
| Note | Automotive |
| Serie | AP7347EQ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 8-VDFN Exposed Pad |
| Steuerfunktionen | Enable, Power Good |
| Aktuell - Ausgabe | 500mA |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannungsabfall (max) | 0.32V @ 500mA |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | V-DFN3030-8/SWP (Type UX) |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 140 µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 3.3V |
Gehäuse
-
MSL
-

