Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Leistung - Max
250 mW
Hersteller
Diodes Incorporated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single, Pre-Biased Bipolar Transistors |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 250 mW |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 3-UFDFN |
| Transistor Type | NPN - Pre-Biased |
| Widerstände enthalten | R1 and R2 |
| Basisproduktnummer | DDTC114 |
| Resistor - Base (R1) | 10 kOhms |
| Frequenz - Übergang | 250 MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | X1-DFN1006-3 |
| Widerstand - Emitter Basis (R2) | 10 kOhms |
| Vce-Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 10mA, 70mA |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100 mA |
| Aktueller - Sammlerabschaltung (Max) | 1µA |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 50mA, 5V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50 V |
Gehäuse
-
MSL
-

