Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Teilestatus
Active
Leistung - Max
460mW (Ta)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FET, MOSFET Arrays |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET Feature | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 460mW (Ta) |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Configuration | N and P-Channel Complementary |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-563, SOT-666 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Basisproduktnummer | DMC2710 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 400mOhm @ 600mA, 4.5V, 700mOhm @ 430mA, 4.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-563 |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 0.6nC @ 4.5V, 0.7nC @ 4.5V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 20V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 42pF @ 16V, 49pF @ 16V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 1.1A (Ta), 800mA (Ta) |
Gehäuse
-
MSL
-


