Typ
MHz Crystal
Serie
SaRonix-eCera™ FP
Frequenz
12 MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | SaRonix-eCera™ FP |
| Frequenz | 12 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Lastkapazität | 22pF |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Basisproduktnummer | FP1200042 |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.045" (1.15mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 60 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-


