Typ
Clock Buffer
Eingang
HCSL
Ausgabe
HCSL
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Buffers, Drivers |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Typ | Clock Buffer |
| Eingang | HCSL |
| Ausgabe | HCSL |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Max | 400 MHz |
| Spannung - Versorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:12 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-TQFN (9x9) |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-


