Typ
DC DC Regulator
Topologie
Step-Up (Boost)
Frequenz
330kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Typ | DC DC Regulator |
| Serie | - |
| Dimming | - |
| Topologie | Step-Up (Boost) |
| Frequenz | 330kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Backlight |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Spannung - Ausgang | 20V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Basisproduktnummer | ZXLD383 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 3.3V |
| Voltage - Supply (Min) | 0.9V |
| Lieferanten-Gerätepaket | TSOT-25 |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 320mA (Switch) |
Gehäuse
-
MSL
-


