Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
FET Feature
Logic Level Gate
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FET, MOSFET Arrays |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 1.04W |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Configuration | 2 N-Channel (Dual) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA (Min) |
| Basisproduktnummer | ZXMD63 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 135mOhm @ 1.7A, 10V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-MSOP |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 8nC @ 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 290pF @ 25V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 2.3A |
Gehäuse
-
MSL
-


