Serie
EA PLUG
Hintergrundbeleuchtung
Without Backlight
Schnittstelle
I2C, RS-232, SPI, USB
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Display Visions |
| Serie | EA PLUG |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Schnittstelle | I2C, RS-232, SPI, USB |
| Verpackung | Bulk |
| Textfarbe | Yellow |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | OLED |
| Hersteller | Display Visions |
| Ansichtsbereich | - |
| Zeichengröße | - |
| Anzeigeformat | - |
| Controller-Typ | - |
| Hintergrundfarbe | Black |
| Zeichenformat | - |
| Spannung - Versorgung | 3.3V ~ 5V |
| L x B x H | 55.00mm x 54.00mm x 11.00mm |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

