Typ
Constant Current
Serie
*
Dimming
PWM
Funktionen
OCP, Remote On/Off, SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Diwell Electronics |
| Typ | Constant Current |
| Serie | * |
| Gewicht | - |
| Dimming | PWM |
| Funktionen | OCP, Remote On/Off, SCP |
| Topologie | Buck (Step-Down) |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 96% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Diwell Electronics |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 45 W |
| Paket / Fall | 24-DIP Module, 9 Leads |
| Genehmigungsbehörde | CE, FCC |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.48" H (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm) |
| Spannung - Ausgang | 2 ~ 30V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 6V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.5A |
Gehäuse
-
MSL
-


