Serie
TBP
Verpackung
Bulk
Auflösung
0.01°C
Ausgabetyp
I2C
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | Diwell Electronics |
| Serie | TBP |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Auflösung | 0.01°C |
| Ausgabetyp | I2C |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Digital, Infrared (IR) |
| Hersteller | Diwell Electronics |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 4-DIP Module |
| Test Condition | - |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2% |
| Sensing Temperature - Local | -20°C ~ 70°C |
| Sensing Temperature - Remote | -20°C ~ 380°C (IR) |
Gehäuse
-
MSL
-


