Serie
401
Schaltung
SPDT
RF Type
General Purpose
Topologie
Reflective
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Dow-Key Microwave Corporation |
| Serie | 401 |
| Schaltung | SPDT |
| RF Type | General Purpose |
| Topologie | Reflective |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 60dB (min) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Dow-Key Microwave Corporation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Einfügungsverlust | 0.35dB (max) |
| Paket / Fall | Module, SMA Connectors |
| Test Frequency | 18GHz |
| Frequenzbereich | 0Hz ~ 18GHz |
| Spannung - Versorgung | 24V ~ 32V |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 65°C |
Gehäuse
-
MSL
-


