Typ
Tubing, Flexible
Farbe
Clear
Länge
250.0' (76.2m)
Funktionen
Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Cut-Through Resistant, Flame Retardant, Fuel Resistant, Oil Resistant
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | Dunbar |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Clear |
| Note | - |
| Länge | 250.0' (76.2m) |
| Serie | - |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Cut-Through Resistant, Flame Retardant, Fuel Resistant, Oil Resistant |
| Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Verpackung | Spool |
| Haltbarkeit | 120 Months |
| Teilestatus | Active |
| Qualifikation | - |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Shrink Temperature | 125°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.008" (0.20mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.187" (4.75mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.093" (2.36mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

