Serie
E Ink
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
Anzeigetyp
E-INK Segmented Display
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | E Ink Corporation |
| Serie | E Ink |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tray |
| Textfarbe | - |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | E-INK Segmented Display |
| Hersteller | E Ink Corporation |
| Ansichtsbereich | 25.57mm L x 6.40mm W |
| Zeichengröße | - |
| Anzeigeformat | 6 x 1 |
| Controller-Typ | - |
| Hintergrundfarbe | - |
| Zeichenformat | 7-Segment |
| Spannung - Versorgung | 5V, 15V |
| L x B x H | 30.57mm x 21.57mm x 0.59mm |
| Anzahl der Zeichen | 6.0 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


