Serie
SMP21
Funktionen
Adjustable Output, IP20, PFC, Universal Input
Verpackung
Bulk
Effizienz
89%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | E-T-A |
| Serie | SMP21 |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20, PFC, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 89% |
| Eingabetyp | AC |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | E-T-A |
| Leistung (Watt) | 240W |
| Genehmigungsbehörde | TUV, UL |
| Größe / Dimension | 4.59" L x 3.29" W x 4.90" H (116.6mm x 83.1mm x 124.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10A |
Gehäuse
-
MSL
-

