Serie
SMP23
Funktionen
Adjustable Output, IP20
Verpackung
Bulk
Effizienz
92%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | E-T-A |
| Serie | SMP23 |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20 |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 92% |
| Eingabetyp | AC |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | E-T-A |
| Leistung (Watt) | 960W |
| Genehmigungsbehörde | TUV, UL |
| Größe / Dimension | 10.86" L x 4.41" W x 4.97" H (275.8mm x 112.0mm x 126.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 340 ~ 575 VAC (3 Phase) |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 40A |
Gehäuse
-
MSL
-

