Typ
LED
Serie
1905
Aktuell
20mA
Bewertungen
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Visual Communications Company - VCC |
| Typ | LED |
| Serie | 1905 |
| Aktuell | 20mA |
| Bewertungen | DC |
| Spannung | 24V |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 9.50mm Dia |
| Verpackung | Bag |
| Lamp Color | Blue |
| Lens Color | - |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Visual Communications Company - VCC |
| Viewing Angle | - |
| Lens Transparency | - |
| Kündigungsstil | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Schutzart | IP67 |
| Panel Cutout Shape | - |
| Millicandela Rating | 60mcd |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
Gehäuse
-
MSL
-


