Typ
Standard
Serie
45
Schaltung
DPST-NO
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Selector Switches |
| Hersteller | EAO |
| Typ | Standard |
| Serie | 45 |
| Schaltung | DPST-NO |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Hersteller | EAO |
| Montageart | Panel Mount |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, CSA, UL, VDE |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | 1,000,000 Cycles |
| Switch Function | On-Off-On |
| Kündigungsstil | Spring Terminal |
| Schutzart | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Basisproduktnummer | 45-1819 |
| Depth Behind Flange | - |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 500 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 500 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 22.30mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

