Taper
Linear
Serie
61
Drehung
300°
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Hersteller | EAO |
| Taper | Linear |
| Serie | 61 |
| Funktionen | - |
| Drehung | 300° |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | - |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | Rectangular - 0.945" x 0.906" Face (24.00mm x 23.00mm) |
| Hersteller | EAO |
| Aktuatortyp | Round |
| Montageart | Panel Mount |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Buchsengewinde | - |
| Aktuatorlänge | - |
| Anpassungsart | User Defined |
| Integrierter Schalter | None |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Aktuatordurchmesser | 0.630" (16.00mm) |
| Widerstand (Ohm) | 10k |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Widerstandsmaterial | - |
| Temperaturkoeffizient | - |
Gehäuse
-
MSL
-


