Serie
ATR
Fuse Type
Automotive
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Farbe | - |
| Serie | ATR |
| Fuse Type | Automotive |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Requires Holder |
| Response Time | - |
| Paket / Fall | Blade, Micro |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | - |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 32 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 15 A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | - |
Gehäuse
-
MSL
-

