Serie
F03B
Fuse Type
Cartridge, Ceramic
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Farbe | - |
| Serie | F03B |
| Fuse Type | Cartridge, Ceramic |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Requires Holder |
| Response Time | Fast Blow |
| Paket / Fall | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 250 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 375 mA |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | - |
Gehäuse
-
MSL
-

