Serie
50
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Light Source
Infrared LED
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Eaton Electrical |
| Serie | 50 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | - |
| Light Source | Infrared LED |
| Hersteller | Eaton Electrical |
| Response Time | - |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Anpassungsart | Adjustable |
| Sensing Distance | 78.74' (24m) |
| Spannung - Versorgung | 24 ~ 240VAC, 12 ~ 240VDC |
| Connection Method | Cable with Connector |
| Schutzart | IP67, IP69K |
| Ausgabekonfiguration | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


