
Bilder nur zur Referenz
Typ
Module
Serie
CN55
Verpackung
Box
Motor Type
AC Motor
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Hersteller | Eaton Electrical |
| Typ | Module |
| Serie | CN55 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Box |
| Motor Type | AC Motor |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Eaton Electrical |
| Montageart | Panel Mount |
| Spannung - Last | 600V |
| Wattzahl - Last | 7.457 kW |
| Aktuell - Ausgabe | 27A |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Spannung - Versorgung | 110 ~ 120VAC |
| Control / Drive Type | Reversing Relay |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 65°C |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | - |
Gehäuse
-
MSL
-

