Typ
Wirewound
Serie
DRA
Bewertungen
AEC-Q200
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Eaton - Electronics Division |
| Typ | Wirewound |
| Serie | DRA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 1 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Core | - |
| Größe / Dimension | 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 6.7mOhm |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 6.5 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.140" (3.55mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 165°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 8.22A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


