Serie
PTV
Verpackung
Bulk
Toleranz
-10%, +20%
Kapazität
3 F
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Hersteller | Eaton - Electronics Division |
| Note | - |
| Serie | PTV |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | -10%, +20% |
| Kapazität | 3 F |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Zeilenabstand | 0.209" (5.30mm) |
| Hersteller | Eaton - Electronics Division |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Radial |
| Spannung - Nennspannung | 6 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| Größe / Dimension | 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.925" (23.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 70mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


