Formular
Rackmount, Tower
Typ
Standby (No Regulation)
Höhe
5.100" (129.54mm)
Serie
9PX
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Formular | Rackmount, Tower |
| Typ | Standby (No Regulation) |
| Höhe | 5.100" (129.54mm) |
| Serie | 9PX |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 18 (UPS) |
| Haltbarkeit | - |
| Kabel Länge | 3' (0.91m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose, Industrial Control |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Leistung - Nennwert | 5kVA / 5kW |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL |
| Eingangsanschluss | NEMA L6-30P |
| Ausgangsanschluss | NEMA 5-20R (18) |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Größe / Dimension | 25.040" L x 17.300" W (636.02mm x 439.42mm) |
| Spannung - Ausgang | 100V, 110V, 120V |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Maximale Last | - |
Gehäuse
-
MSL
-


