Typ
Charging Station
Funktionen
LED Indicator, Lockable, Storage Holders Included
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Typ | Charging Station |
| Serie | - |
| Funktionen | LED Indicator, Lockable, Storage Holders Included |
| Verpackung | Bulk |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | - |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Montageart | Custom |
| Genehmigungsbehörde | NOM |
| Anzahl der Zellen | 36 |
| Spannung - Eingang | 230V |
| Größe / Dimension | 27.97" L x 26.04" W x 42.30" H (710.44mm x 661.42mm x 1074.42mm) |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Kündigungsstil | CEE 7/7 |
| Voltage - Nominal | - |
| Charge Current - Max | 10A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


