Formular
Din Rail
Typ
Standby (No Regulation)
Höhe
5.236" (133.00mm)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Formular | Din Rail |
| Typ | Standby (No Regulation) |
| Höhe | 5.236" (133.00mm) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| AC-Steckdosen | 1 |
| Haltbarkeit | - |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | General Purpose, Industrial Control |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Leistung - Nennwert | 850VA / 510W |
| Genehmigungsbehörde | CSA, FCC |
| Eingangsanschluss | - |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Ausgangsanschluss | Hardwired |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Manufacture Charge Date |
| Größe / Dimension | 4.882" L x 10.906" W (124.00mm x 277.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 120V |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Maximale Last | 2 minutes |
Gehäuse
-
MSL
-


