Formular
Desktop
Typ
Standby (No Regulation)
Höhe
2.953" (75.00mm)
Serie
Internet Office®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Formular | Desktop |
| Typ | Standby (No Regulation) |
| Höhe | 2.953" (75.00mm) |
| Serie | Internet Office® |
| Gewicht | 5 lbs (2.3 kg) |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 6 (3 UPS, 3 Surge Only) |
| Kabel Länge | 6' (1.83m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Desktop, Home Theater |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Leistung - Nennwert | 350VA / 180W |
| Eingangsanschluss | NEMA 5-15P |
| Ausgangsanschluss | NEMA 5-15R |
| Größe / Dimension | 6.339" L x 8.031" W (161.00mm x 204.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 120V |
| Medienlinien geschützt | RJ11 |
| Backup-Zeit - Maximale Last | 3 minutes |
Gehäuse
-
MSL
-


